издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Обращение Союза пенсионеров России к представителям старшего поколения, ко всем гражданам России

2 декабря мы выбираем не просто депутатов в Государственную Думу — мы выбираем будущее России!

Сегодня перед членами Союза пенсионеров России, вне зависимости от политических пристрастий, не стоит вопроса «за кого голосовать?». Мы понимаем, что сегодня решается будущее страны, будущее каждого гражданина России, и голосуем за курс, который взяла страна в последние несколько лет — курс Президента России.

В.В. Путин назвал всё, что делается сегодня в России, стратегическим планом развития страны. Это и социальные вопросы, и развитие обороноспособности, и экономическое развитие, и международная деятельность. Это совершенно понятные шаги, которыми будет двигаться Россия не только в ближайшие годы, но и в ближайшие десятилетия. В России строится жильё, увеличилась рождаемость, снизилась смертность, наметился рост зарплат и пенсий, улучшилась ситуация с трудоустройством, ведётся работа по борьбе с инфляцией и ростом цен. По неотложным вопросам принимаются нужные оперативные справедливые решения в интересах людей и рамках законодательства.

Пенсионеры верят Президенту, доверяют ему продолжить эту работу. От нашей поддержки, от позиции старшего поколения сегодня зависит будущее нашей страны!

Союз пенсионеров России обращается к представителям старшего поколения, ко всем гражданам России, которые чувствуют ответственность за нашу страну, за будущее детей и внуков, — прийти на избирательные участки и поддержать нашего лидера Путина Владимира Владимировича!

Сегодня каждый голос важен для страны!

Обращение принято Центральным советом ООО «Союз пенсионеров России» 29 октября 2007 года в г. Суздале

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры