издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Обращение Центрального совета РОСТО (ДОСААФ) в поддержку курса Президента Российской Федерации

Дорогие друзья!

Российский народ сделал свой выбор в пользу демократии и свободы. Страна преодолела последствия системного кризиса, порождённого распадом Советского Союза.

Курс Президента России получил поддержку подавляющего большинства российских граждан.

Реформирована политическая система, восстановлено политико-правовое единство страны. Создана вертикаль власти. И это инструмент, который реально обеспечил эффективную защиту конституционных прав и свобод граждан.

Сегодня перед страной стоит главная задача: сохранить позитивную экономическую и социальную динамику.

«План Путина» появился не вчера. Это долгосрочная стратегия развития страны, заданная нашим национальным лидером.

В этих условиях важна была консолидирующая политическая сила. И такой связующей силой всего российского общества, обеспечивающей политическую стабильность и реализацию социально-экономических программ, на рубеже столетий стала партия «Единая Россия».

В период избирательной кампании в Центральный совет РОСТО (ДОСААФ) поступает множество предложений от организаций, членов и активистов оборонного Общества — поддержать курс президента страны.

РОСТО (ДОСААФ) — это 80-летний опыт военно-патриотической работы и развития отечественного спорта. В настоящий момент это активное участие в государственных целевых программах по борьбе с беспризорностью и подготовке молодого поколения страны к труду и защите Отечества.

Это трёхмиллионная общественная организация, объединяющая 21 республиканскую, 7 краевых, 50 областных организаций, деятельность которой получила поддержку президента государства и ведущей политической партии страны.

Сегодняшний день РОСТО (ДОСААФ) — это стратегическое партнёрство общественной организации и государства, общественной организации и Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Российская оборонная спортивно-техническая организация — РОСТО (ДОСААФ) — по-прежнему сохраняет свои высокие профессиональные позиции и всенародное признание россиян.

Центральный совет РОСТО (ДОСААФ), понимая всеобщую ответственность за судьбу страны, обращается с призывом ко всем гражданам — поддержать курс Президента Российской Федерации и прийти 2 декабря 2007 года на избирательные участки, отдать свои голоса за будущее нашей единой и независимой России!

Обращение принято на пленуме Центрального совета РОСТО (ДОСААФ) 21 ноября 2007 года.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры