издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Территории получат помощь

  • Автор: Владимир ШПИКАЛОВ

Состоялось селекторное совещание ЦИК России с избирательными комиссиями субъектов Федерации по вопросу подготовки к выборам депутатов Государственной Думы.

В работе совещания приняла участие Избирательная комиссия Иркутской области, на нём также присутствовали начальник ГУВД Иркутской области Алексей Антонов, федеральный инспектор по Иркутской области и УОБАО Пётр Огородников, представители МЧС и руководители структурных подразделений областной администрации.

Сразу после совещания ЦИК России областная избирательная комиссия провела селекторное совещание с территориальными избирательными комиссиями Приангарья. О готовности районов к выборам докладывали председатели ТИК Нижнеудинского, Тайшетского, Братского и Нижнеилимского районов. В ходе совещания также была заслушана информация представителей ГУВД Иркутской области и областной администрации.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области Елена Романова отметила, что с 28 ноября по 3 декабря в каждом муниципальном образовании первого уровня будут работать представители администрации области для оказания помощи в организации проведения голосования на местах.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры