издательская группа
Восточно-Сибирская правда

МУРАТОВ Михаил Михайлович

Судейское сообщество Иркутской области и Управление Судебного департамента в Иркутской области с прискорбием сообщают о безвременной кончине мирового судьи 108 судебного участка Черемховского района Иркутской области

МУРАТОВА Михаила Михайловича.

Родился Михаил Михайлович 2 сентября 1953 года в д. Муратово Черемховского района. После окончания школы отслужил в рядах Советской Армии, а с февраля 1976 года Михаил Михайлович пришёл на службу в органы внутренних дел: работал старшим следователем в Черемховском ГОВД, с 1993 года по 2000 год — старшим следователем по особо важным делам следственной части следственного управления УВД Иркутской области. В 1994 году Михаилу Михайловичу присвоено звание подполковник юстиции.

В 2000 году, как наиболее опытный сотрудник, переведён для дальнейшего прохождения службы в Восточно-Сибирский региональный отдел по расследованию организованной преступной деятельности, непосредственно подчинённый Следственному комитету при МВД России.

В 2003 году постановлением Законодательного собрания Иркутской области М.М. Муратов назначен на должность мирового судьи 108 судебного участка Черемховского района Иркутской области.

Четыре года Михаил Михайлович работал в должности мирового судьи. Это был замечательный, светлый человек и справедливый судья.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Михаила Михайловича.

Прощание 18 декабря с 12 до 13 час. в ритуальном зале по адресу: г. Черемхово, ул. Маяковского.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры