издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002г. №101-ФЗ, выделяется земельный участок в счёт земельных долей ЗАО «Рассвет» участником общей долевой собственности Константиновой Валентиной Яковлевной, проживающей по адресу: Иркутская область, Аларский район, с. Табарсук, ул. 40 лет Победы, д. 12, кв. 2.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 21,2 га пашни на поле «Шаманова Гора» в 400 м на юго-запад от с. Табарсук через дорогу в Кирюшино «Денисовские левые и правые» Аларского района Иркутской области.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101 от 24.07.2002г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Иркутская область, Аларский район, с. Табарсук, ул. 40 лет Победы, д. 12, кв. 2, и в Управлении Роснедвижимости по УОБАО в Аларском районе по адресу: Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, 47.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002г. №101-ФЗ, мы, Сорока Ирина Семёнова, Сорока Николай Владимирович, Сахаровская Нина Моисеевна, уведомляем владельцев земельных долей ЗАО «Барлукское» о выделе в счёт земельных долей земельных участков по 8,0 га с/х угодий каждому, в том числе по 8,0 га пашни, расположенных на удалении 2 км 250 м южнее с. Бурук и контур 340 карта землепользования ЗАО «Барлукское», для личного подсобного хозяйства. Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская обл., Куйтунский р-н, с. Бурук, ул. Звёздочка, 8.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002г. №101-ФЗ, мы, Тишкина Нина Кирилловна, Тишкина Ирина Ивановна, Таганова Людмила Георгиевна, Таганов Михаил Иннокентьевич, Волошина Мария Алексеевна, уведомляем владельцев земельных долей АОЗТ «Барлукское» о выделе в счёт земельных долей земельных участков по 8,0 га с/х угодий, в том числе по 8,0 пашни каждому, расположенных по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, на удалении 6 км от села Барлук по направлению на юго-восток, для личного подсобного хозяйства. Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская обл., Куйтунский р-н, с. Барлук, ул. К. Маркса, 38.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры