издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей ТОО «Им. Фрунзе» участниками общей долевой собственности Сокольниковым Олегом Фёдоровичем и Курагиным Валерием Николаевичем, проживающими по адресу: Иркутская область, Качугский район, д. Новохорбатово, ул. Подгорная, № 6-2, и ул. Подгорная, № 5-1, начата процедура выделения земельного участка.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 25,4 га в урочище 4-й км контур 137 ТОО «Им. Фрунзе» Качугского района Иркутской области.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресам: Иркутская область, Качугский район, д. Новохорбатово, ул. Подгорная, № 6-2, и ул. Подгорная, № 5-1, и в Центральный межрайонный отдел управления Роснедвижимости по Иркутской области в Качугском районе по адресу: Иркутская область, п. Качуг, ул. Красной звезды, 1.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок в счёт земельных долей СХПК «Ангарстрой» Ермаковой Алле Александровне, расположенный от пос. Ангарский на расстоянии 5 (пяти) километров в северо-западном направлении (местность Хартага № 3), для ведения личного подсобного хозяйства, 5 (пять) гектаров в счёт земельного пая.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры