издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Ангарское управление строительства»

Место нахождения общества: РФ, Иркутская обл., г. Ангарск.

Форма проведения общего собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Собрание состоится 27 июня 2008 г. в 15 час. по местному времени.

Место проведения собрания: г. Ангарск, 7а микрорайон, д.35, конференц-зал управления ОАО «АУС».

Регистрация участников собрания с 14 час. в день проведения собрания в конференц-зале управления ОАО « АУС».

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 20 мая 2008 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) общества, а также распределения прибыли и убытков общества по результатам финансового года.

2. Избрание совета директоров общества.

3. Избрание ревизионной комиссии общества.

4. Утверждение аудитора общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: г. Ангарск, 7а мкр-н, дом 35, управление ОАО «АУС».

Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера — также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Совет директоров

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры