издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от С.В. ЭМДИНА, генерального директора ООО «ЕвроСибЭнерго»

Уважаемые шахтёры ООО «Компания «Востсибуголь»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём шахтёра!

В Иркутской области всегда уважали тех, кто связал свою жизнь с нелёгким шахтёрским трудом, требующим не только знаний и опыта, но и мужества, человеческой надёжности, стойкости и преданности профессии.

Непросто достаётся уголь – земля делится богатствами своих недр только с сильными и мужественными. Но давать жизнь промышленности, нести тепло и свет людям – поистине благородное дело.

Так сложилось, что в Иркутской области с угледобывающим производством связаны тысячи человек, жизнь целых городов и рабочих посёлков.

Несмотря на трудности, шахтёры ООО «Компания «Востсибуголь» сумели сохранить высокий профессионализм и богатый производственный опыт. Существующий сегодня потенциал, возможности новых инвестиций позволяют отрасли развиваться и увеличивать нормы добычи. Это очень важно, ведь во всём мире и в нашей стране снова возрастает интерес к угольной промышленности. Ваша продукция всё более востребована различными отраслями и является важной составляющей экономики. Наша общая задача – добиться, чтобы угольная промышленность края стала эффективной и конкурентоспособной отраслью.

Желаю работникам угольных разрезов, сервисных и транспортных предприятий безаварийной работы, новых трудовых достижений и выдавать на-гора больше продукции. Крепкого здоровья, счастья и успехов вам и вашим семьям!

С.В. ЭМДИН, генеральный директор ООО «ЕвроСибЭнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры