издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области!

От всей души поздравляю вас, работники лесной охраны, лесозаготовительных и перерабатывающих предприятий, ветераны лесохозяйственного и лесопромышленного комплексов, с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Природа щедро одарила Прибайкалье лесными ресурсами. Лес является нашим национальным достоянием. Главной задачей, стоящей перед работниками лесной отрасли, является разумное использование леса и его приумножение.

В нашей области работают два крупнейших российских лесопромышленных комплекса – Братский и Усть-Илимский, а также создаются и успешно работают малые лесопромышленные предприятия, на которых трудятся тысячи людей, по-настоящему преданных своему делу. В сложных сибирских условиях они вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Прибайкалья.

В наше время важно, чтобы лесная индустрия активно развивалась, создавались условия для защиты и приумножения лесов Приангарья. Бережное отношение к лесу – это прежде всего бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю вам, уважаемые работники и ветераны лесной отрасли, новых успехов и достижений в нелёгком, но благородном труде, крепкого здоровья, уверенности в будущем и семейного благополучия!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры