издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Заслуженная победа

  • Автор: Сергей РУДНЕВ

Областной турнир по мини-футболу прошёл в минувшие выходные в Иркутске на стадионе «Труд». Соревнования проводились по инициативе молодёжного совета Иркутского профобъединения в рамках празднования 20-летия Федерации независимых профсоюзов России.

В турнире на профсоюзный футбольный кубок приняли участие 10 команд от профсоюзных организаций Иркутской области. 

Турнир проводился в два тайма по 10 минут с пятиминутной разминкой. Команды играли между собой по круговой системе: групповой турнир и игры по кубковой системе на выбывание, в каждой группе по 5 команд.

В результате двухдневных соревнований в нелёгкой борьбе победу в  турнире одержала команда  первичной профсоюзной организации ТЭЦ-10 ОАО «Иркутскэнерго» (капитан Василий Чернышёв), победив в финальной игре команду ППО филиала «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ», третье место завоевала  ППО ОАО «Иркутскгипродорнии».

Команда ТЭЦ-10, занявшая первое место, награждена кубком, игроки команды – медалями, грамотами и памятными призами. Лучшим вратарём турнира признан Дмитрий Столбцов (ТЭЦ-10), лучшим бомбардиром – Григорий Васильев (Восточно-Сибирская территориальная организация Росуглепрофа), лучшим игроком – Владимир Павленчев (ППО филиала «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ»). 

Поздравляем команду первичной профсоюзной организации ТЭЦ-10 ОАО «Иркутскэнерго» с заслуженной победой и желаем всем игрокам крепкого здоровья, удачи, спортивного азарта, новых побед.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры