издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Ваша безопасность

Охранное предприятие «Иркутскэнерго» делает подарок своим клиентам

10 июля исполнилось 7 лет с момента создания ООО «Охранное предприятие «Иркутскэнерго». Образованное первоначально для сохранения существующих подразделений ВОХР и оказания услуг физической охраны на объектах ОАО «Иркутскэнерго», предприятие все эти годы стабильно развивалось и росло, превратившись сегодня в серьёзного конкурента крупнейших охранных агентств Иркутска и Иркутской области. В настоящее время предприятие оказывает своим клиентам полный комплекс охранных услуг: от монтажа средств охранно-пожарной сигнализации (ОПС) до непосредственно услуг охраны.

Наряду со стратегически важными объектами энергоугольной компании, услуги охраны оказываются также сторонним клиентам, которым необходим высокий уровень безопасности, таким как ОАО «Лензолото», Байкальский банк Сбербанка, ЗАО «БайкалВестКом» и др.

Большое внимание в рамках коммерческого направления уделяется работе с физическими лицами. На базе дежурной части предприятия был запущен и надёжно функционирует пульт централизованного наблюдения (ПЦН), позволяющий взять под охрану любые объекты на территории Иркутска и Иркутского района. Пультовая охрана сегодня является наиболее надёжным способом защиты от преступных посягательств: оперативные дежурные круглосуточно отслеживают информацию о состоянии приборов охранно-пожарной сигнализации на охраняемом объекте и в случае тревоги передают её группам быстрого реагирования. Граждане, в свою очередь, тоже стали более внимательно относиться к вопросам обеспечения безопасности своего имущества, устанавливать сигнализацию не только в квартирах, но и на дачах, в гаражах.

Стоимость монтажа средств ОПС является конкурентоспособной на рынке охранных услуг города и составляет от 15 тысяч рублей. Предоставляется рассрочка платежа. Для работников энергоугольной компании действует специальная скидка при оплате услуг охраны. На летний период вводится дополнительное предложение: установившим охранную сигнализацию в июле, августе – месяц охраны в подарок! 

По вопросам заключения договоров на охрану обращайтесь по тел.: 793-147, 793-633.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры