издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Лучших поощрят рублём

В компании «Востсибуголь» подвели итоги производственного соревнования среди филиалов компании и предприятий, находящихся в управлении КВСУ. Как отметили организаторы конкурса, имена победителей будут объявлены на праздновании Дня шахтёра.

Решение о проведении производственного соревнования было принято в начале этого года с целью «развития активности и творческой инициативы работников», а также для повышения эффективности производства и безопасности труда. 

При выявлении лучших оценивались показатели предприятий за первые шесть месяцев работы. Победителей определяли по четырём номинациям: «Лучшее предприятие», «Лучший участок», «Лучшая бригада» и «Лучший по профессии». Среди критериев оценки были не только показатели производительности и выполнения плана, но и внедрение мероприятий в рамках программы «Тотальная оптимизация производства» и экономический эффект от них, а также количество инцидентов и несчастных случаев. Победителей по первым трём номинациям определяла специально созданная комиссия из числа работников исполнительной дирекции ООО «КВСУ». Что же касается призёров номинации «Лучший по профессии», то их имена определяла комиссия каждого предприятия самостоятельно, а уже потом выносила на утверждение в комиссию исполнительной дирекции. Имена всех победителей будут названы на праздновании профессионального праздника – Дня шахтёра, которое состоится в Черемхове 27–28 августа. В качестве награды предусмотрены денежные премии, общий фонд которых составляет 450 тысяч рублей.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры