издательская группа
Восточно-Сибирская правда
  • 30 мая 2011
  • ЧП

Обнаружено тело Элеоноры Насибулиной

В Иркутске обнаружено тело пропавшей 27 апреля Элеоноры Насибулиной.

В выходные, 29 мая, в районе о. Конный, нового моста через Ангару и детской железной дороги проходила фотосессия одного из городских фитнесс-центров. Около 21.00 фотограф, возвращающийся со съемок на набережную р. Ангара, заметил в воде у берега какой-то плавающий предмет. Находка оказалось телом девушки с черными волосами, в темной верхней одежде и джинсах, которое плавало в воде рядом с берегом лицом вниз.

При осмотре тела прибывшими сотрудниками полиции явных следов насильственной смерти не обнаружено. Погибшая опознана как Элеонора Насибулина, которая разыскивалась родственниками и милицией с 27 апреля.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, предположили, что причиной смерти является несчастный случай, так же не исключено самоубийство (утопление). Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

19-летняя Элеонора Насибулина пропала 27 апреля. Около пяти часов вечера она гуляла с подругой на острове Юность, потом одна ушла в сторону детской железной дороги и не вернулась. Ее подруга пыталась позвонить девушке, но ее телефон был недоступен.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры