издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Терпения нашим докторам

  • Автор: Альбина КУЗНЕЦОВА, Иркутск

Стоматолог... Как правило, с этим словом у нас связаны малоприятные ассоциации. Но в нашей «академовской» поликлинике многие доверили своё здоровье Евгении Александровне Труфановой, замечательному человеку и опытнейшему специалисту.

Всякий раз поражаешься: откуда у неё столько неиссякаемого внимания и сочувственной доброты к каждому пациенту? Евгения Александровна будет кропотливо «латать» ваш несчастный зуб, в неизбежной ситуации ласково и сочувственно предупреждая о неприятном моменте: «Сейчас обижу!» А вы молча и доверчиво смотрите в её чудные голубые глаза и безгранично верите в её мастерство, в лёгкость её умелых рук. 

Отрадно, что профессионализм Евгении Александровны Труфановой отмечен почётным званием «Заслуженный врач России». А коллеги, отдавая дань её многолетнему опыту, часто обращаются к ней за советом. 

С Днём медицинского работника  хочется от души поздравить  Евгению Александровну Труфанову и  всех сотрудников поликлиники Иркутского научного центра СО РАН  и пожелать им, сохраняющим добрые традиции доброжелательного отношения к пациентам, терпения, здоровья  и благополучия. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры