издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Попали в десятку

  • Автор: Наталья ИВАНОВА

Ассоциация менеджеров обнародовала результаты рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» по итогам работы в 2010 году. В десятку самых эффективных руководителей в своей отрасли попали сразу несколько топ-менеджеров холдинга «ЕвроСибЭнерго».

По итогам ежегодного общефедерального рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», составленного Ассоциацией менеджеров за 2010 год, генеральный директор ОАО «Красноярская ГЭС» Сергей Каминский вошёл в десятку высших руководителей энергетической отрасли страны. Пятая строчка в общероссийском рейтинге директоров по управлению персоналом была отдана директору по работе с персоналом ОАО «Иркутскэнерго» Владимиру Корневу.

Рейтинг традиционно подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. В основе методологии рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших». То есть топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев, что позволяет получать максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера.

Всего в таблицах Топ-1000 размещены имена 200 самых ярких высших руководителей, 100 наиболее успешных финансовых директоров, 100 PR-директоров, 100 директоров по персоналу, по сотне ИТ-директоров и директоров по маркетингу, по 100 GR-директоров, коммерческих директоров и директоров по корпоративному управлению. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры