издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Налоговые инспекторы поздравили детский дом «Гармония» с днём рождения

Для сотрудников налоговой службы уже традиционны поездки в летний лагерь «Ласточка» к воспитанникам детского дома «Гармония» (г. Черемхово), шефами которого они являются уже пять лет.

На этот раз делегация ИФНС России по Правобережному округу г. Иркутска посетила своих подопечных в день рождения: детскому дому исполнилось 14 лет.  В честь такого события шефы организовали грандиозный праздник Нептуна. 

В живописное место на берегу реки Белой ребята и преподаватели ежегодно выезжают на всё лето. Окрестный лес наполнился весёлыми криками и смехом ребят, участвующих в карнавале костюмов (дети их делали своими руками), большом концерте и многочисленных конкурсах. Дети с удовольствием пели и плясали, а гости веселились и играли как дети. Несмотря на пасмурную погоду, было светло и радостно от счастливых улыбок детей и взрослых.

И, конечно же, не обошлось без сюрпризов и подарков. Каждый ребёнок от шефов получил индивидуальный подарок. А каждый из девяти отрядов – сладкие подарки. Также призами были отмечены участники конкурсов. Детскому дому подарили агрегат для нарезки хлеба, а самым маленьким воспитанникам – бассейн. 

Праздник удался на славу! В коллективном творческом процессе день пролетел незаметно. Расставаться было очень грустно. Но не за горами новые встречи. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры