издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Альфа-Банк обновил технологическую платформу для интернет-банка «Альфа-Клик»

Благодаря новой современной платформе увеличена скорость работы ресурса и минимизировано время недоступности интернет-банка. Кроме того, использование инновационной платформы позволит банку существенно сократить время на внедрение новых продуктов.

На главной странице обновлённого интернет-банка полностью переработано правое меню. С помощью него теперь можно оплатить свой мобильный телефон всего в один клик, повторить последние операции и отслеживать будущие платежи и переводы. Для навигации внутри «Альфа-Клик» можно, как и раньше, использовать левое меню. Раздел «Оплата услуг» теперь представляет весь перечень получателей платежа с возможностью быстрого поиска. 

Новая платформа характеризуется высокой надёжностью, повышенным уровнем безопасности в соответствии с самыми современными требованиями. 

Интернет-банк разработан для част-ных лиц и призван соответствовать постоянно возрастающим ожиданиям клиентов банка. Услуга позволяет клиентам банка, не посещая отделений, совершить большую часть банковских операций, в том числе и самые востребованные: управлять средствами на своих счетах, обменивать валюту, совершать платежи и переводы, оплачивать мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги, налоги, штрафы и услуги государственных учреждений, размещать и пополнять вклады и погашать кредиты, а также совершать ещё много других операций.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры