издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Идут на север

Новая сеть 3G компании «Байкалвестком», дочерней структуры холдинга «Ростелеком», расширяется на север: в декабре оператор запустил её в Нижнеудинске, а уже под самый Новый год технические специалисты БВК «включили» сеть третьего поколения в Тайшете и Усть-Куте. Таким образом, количество крупнейших населённых пунктов региона, где доступны современные услуги связи, включая беспроводной Интернет на скорости несколько мегабит в секунду, преодолело отметку 15.

«Развитие новой сети – приоритет компании в 2013 году, – подчёркивает генеральный директор ЗАО «Байкалвестком» Константин Мотлях. – Мы будем как расширять карту покрытия, так и увеличивать ёмкость сети там, где она уже запущена. То, что раньше было доступно только при использовании проводного Интернета, теперь возможно на любом мобильном телефоне: просмотр потокового видео и прослушивание музыки онлайн, трафикоёмкие игры, мгновенный обмен фотографиями. Не говоря уже о привычном сёрфинге и приложениях для корпоративных пользователей. Всё это мы предлагаем в новом качестве, на новой скорости и по новым, сниженным ценам».

«Байкалвестком» в связи с таким значимым событием продлевает акцию «Купи модем и получи 2 гигабайта в подарок». В целом тарифная линейка оператора предлагает решения как для обладателей беспроводных модемов (ежемесячные пакеты от 2 до 20 гигабайт), так и для пользователей телефонов и смартфонов (безлимиты с ежесуточным пакетом трафика без обрезки скорости). Подробности на сайте bwc.ru.

На правах рекламы

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры