издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Апрельское сетевое подключение

  • Автор: Евгений МИХАЙЛОВ

Специалисты Южных электрических сетей ОАО «Иркутская электросетевая компания» в апреле 2013 года ввели в работу 12 трансформаторных подстанций 6, 10/0,4 кВ для улучшения энергоснабжения существующих и подключения новых потребителей. Как сообщает пресс-служба ИЭСК, это было сделано в рамках инвестиционных программ филиала.

Новые подстанции заработали в посёлках Ново-Иркутский, Николов Посад и Лесной, а также в селе Введенщина. Ещё три объекта были сданы в дачном некоммерческом товариществе «Дорожные машины», садоводческом потребительском кооперативе «Ангара» и садоводстве «Юбилейный-1». Кроме того в строй ввели подстанции для автомойки по улице Розы Люксембург в Иркутске и придорожного автосервиса на Култукском тракте. Новые трансформаторы также заработали на улице Блюхера и острове Юность. 

Плюс к тому Южные электрические сети подключили девять потребительских установок. Всего за месяц к сетям филиала присоединились 464 новых потребителей. При этом для тех, кто уже подключён к ним, качество оказываемых филиалом ИЭСК услуг по передаче электроэнергии осталось прежним. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры