издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Музыка круглосуточно

  • По информации: ИА «Байкал Инфо»

На седьмом фестивале «Baikal-live», который пройдёт 23–25 августа 2013 года на Малом море Байкала, запланирована уникальная музыкальная программа. Как сообщают организаторы, музыка будет звучать с первого дня почти постоянно. Итак, вечером в пятницу можно будет послушать акустическую «солянку» из выступлений участников субботней программы и «электричество»: группы «Хама-Угы», «Мимино», «Этнобит», «Бриллианты Зыкиной», «Гости из глубинки», «Lavatera», «Верба».

В субботу состоится концерт известных в России бардов Олега Медведева, Павла Фахртдинова, Константина Арбенина и Романа Ланкина. Чуть позже можно будет услышать группы «Jam-бей», «Эхо-Project», «Маха Рада», «Ветер осени», «Sandal», «D-Force», «ДжинSы Клеш». Настоящим подарком гостям фестиваля станет выступление знаменитого дуэта «Белый острог».

Кроме того, в этом году на фестивале как никогда много двигательно-танцевальных мастер-классов. Субботнее утро начнётся с йоги, а продолжится цигун. После на палубе «Ковчега» пройдёт мастер-класс по русским народным играм и праздникам. Продолжится день зажигательными танцами от шу-студии и мастер-классом по хастлу от студии «Маэстро».

Каждый участник фестиваля сможет побывать на всех концертах и мастер-классах, кроме банного, по билету. В Иркутске его можно купить за 500 рублей, на самом фестивале – за 600. Места продажи билетов: в офисе «Байкал-Эко» по ул. Дзержинского, д. 35, оф. 17, тел. 673-973; в кафе «Белая Ворона» по ул. Карла Маркса, 37; в чайной школе «Жемчужина чая» в 130-м квартале, ул. Седова, 2; в офисе IRK.FM в Академгородке, ул. Лермонтова, 130, корп. 2, каб.334, тел. 665-224.

Фестиваль расположится на двух площадках: основная – на турбазе «Ковчег Байкала», дополнительная – на турбазе «Ветер странствий». Обе турбазы находятся в посёлке Сахюрта (МРС) в бухте Базарная, в 250 км от Иркутска. На фестиваль можно добраться на специально организованном автобусе.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры