издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Ростелеком» продолжает традицию благотворительной помощи детским учреждениям области

«Ростелеком» продолжает традицию благотворительной помощи детским домам и интернатам в Приангарье. В канун нового учебного года в Иркутский детский дом-интернат Компания закупила новую мебель в классы: современные и удобные диваны и шкафы для одежды воспитанники ИДДИ №1 стали осваивать 1 сентября.

«Мы искренне считаем, что чужих детей не бывает, — сказал директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Особенно уязвимы бывают дети, оставшиеся без попечения родителей, изъятые из неблагополучных семей. Мы и в дальнейшем планируем помогать этому учреждению».

«Мы благодарим «Ростелеком» за активную жизненную позицию, за огромный вклад в реализацию программы по образованию и воспитанию детей, — сказал директор ИДДИ №1 Виктор Панкрашин. – Помощь и поддержка всегда необходима нашим детям».

Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина.

Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.

Собственная инфраструктура, телекоммуникационные ресурсы, большой спектр услуг позволяют компании эффективно решать проблемы, как отдельных групп населения, так и общенациональные задачи в области здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры