издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О переводе Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Иркутске в статус Операционного офиса

Уважаемые клиенты!

Открытое акционерное общество «БАНК УРАЛСИБ» (далее – ОАО «УРАЛСИБ») настоящим уведомляет о переводе Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Иркутске в статус Операционного офиса «Иркутский» Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирске (далее – Операционный офис «Иркутский»).

 В результате перевода Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Иркутске в статус Операционного офиса «Иркутский» изменяются номера банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), а также банковские реквизиты:

– полное наименование: Филиал Открытого акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирске;

– сокращённое наименование: Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирске;

БИК: 045004725;

– корреспондентский субсчёт: 30101810400000000725.

Дата завершения банковских операций в Филиале ОАО «УРАЛСИБ» в г. Иркутске и его внутренних структурных подразделениях – 22 ноября 2013 года.

Начало осуществления банковских операций в Филиале ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирске и его внутренних структурных подразделениях – 25 ноября 2013 года.

Информация об изменённых банковских реквизитах дополнительно будет размещена на сайте Банка по адресу: http://bank.uralsib.ru, а также на информационных стендах Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирске, расположенных во всех точках обслуживания клиентов. 

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ОАО «УРАЛСИБ» несёт полную ответственность по всем обязательствам Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Иркутске в отношении всех его кредиторов и должников. 

 Администрация ОАО «УРАЛСИБ»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры