издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Энциклопедия судебной практики» – стратегия победителя!

Рады сообщить вам о выходе нового блока «Энциклопедия судебной практики» в системе ГАРАНТ

Теперь в вашем распоряжении готовый постатейный аналитический материал, в котором представлены выбранные экспертами вручную самые характерные и показательные решения судов по рассматриваемому вопросу. Вы сможете в считанные минуты выделить из всего многообразия судебной практики изучаемую ситуацию и принять обоснованные решения относительно того, какую позицию необходимо занять.

Незаменимо для всех специалистов и руководителей!

  • Для юристов новая Энциклопедия станет незаменимым инструментом в работе: позволит быстро проанализировать мнения судов, получить возможность перейти к текстам нужных судебных актов и сэкономить время и силы. При подготовке к судебному разбирательству, при заключении договора, при оценке возможных рисков – новый блок будет полезен для вас в любой ситуации!
  • Кадровые специалисты могут изучить решения о приёме на работу, заключении и изменении трудового договора, заполнении трудовой книжки, увольнении и т.д., которые принимаются непосредственно кадровыми работниками. С помощью нового блока вы сможете быстро узнавать мнения судов по тому или ному вопросу и опираться на них в своей работе.
  • С помощью «Энциклопедии судебной практики» бухгалтеры смогут легко и быстро узнавать вердикты судов, например, по вопросам налоговых споров. Кроме того, блок будет полезен финансовым специалистам.
  • Руководители и собственники бизнеса смогут грамотно принимать те или иные стратегически важные для компании решения, быстро получая мнения судов по необходимому вопросу. 

В новом блоке каждый документ посвящён той или иной норме права, то есть представляет собой ряд судебных решений, подобранных к конкретной статье закона.

Для удобства в списке документов они будут отображаться с названием, которое является краткой аннотацией.

Структура самого документа спроектирована таким образом, чтобы вы видели краткие выводы и непосредственно правовые позиции судов по интересующей ситуации и могли обратиться к заинтересовавшему судебному акту.

Пресс-служба компании «Гарант»

Представительство компании «Гарант» в г. Иркутске:

ООО «Гарант-Сервис Иркутск», б-р Гагарина, 68б,  

(3952) 703-674. Наш сайт: http://garant-cps.ru/

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры