издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Ростелеком» модернизирует свои офисы в Иркутской области

«Ростелеком» провел модернизацию пяти центров продаж и обслуживания на территории Иркутской области. В рамках федеральной программы ребрендинга национальный оператор модернизировал интерьер и оборудование офисов в Иркутске, Ангарске, Саянске и Шелехове.

В соответствии с ключевыми принципами компании, определяющими подходы к общению с клиентами, обновленные центры не только приобрели узнаваемый фирменный стиль «Ростелекома», но и воплотили в интерьере идеи максимальной открытости и интерактивности.

С целью достижения максимально быстрого и эффективного обслуживания при модернизации центров был проработан поведенческий сценарий посетителей, что отразилось в особом принципе зонирования пространства.

В зоне «Обслуживания» созданы комфортные условия для общения. Здесь абонент сможет заключить договор на услуги связи, подключить дополнительные сервисы или сменить тарифный план и получить консультацию квалифицированного специалиста по любому возникшему вопросу. Тут же можно оперативно оплатить услуги компании. Зона «IPTV» предназначена для демонстрации услуги «Интерактивное ТВ», абонент может самостоятельно просмотреть контент и протестировать его функции.

Таким образом, модернизированные центры стали местом, где потенциальный или действующий абонент может за одно посещение получить все необходимые услуги.

«Ростелеком» как современная компания стремится постоянно совершенствоваться с тем, чтобы внедрять в своей деятельности лучшие практики клиентского сервиса, – сказал заместитель директора – коммерческий директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Заушицин. – Многофункциональный, комфортный и стилистически узнаваемый офис продаж – это один из тех факторов, которые определяет доброжелательное «лицо» компании у потенциальных и существующих абонентов. Первыми новый уровень удобства обслуживания оценили жители Братска, программа ребрендинга офисов на территории Иркутской области продолжается и охватывает все новые населенные пункты».

Расписание работы обновленных офисов:

Иркутск ул. Карла Либкнехта, 61 (09:00-18:00, обед 13:00-14:00, выходные – суббота, воскресенье)

Иркутск ул. Лермонтова, 339 (09:00-18:00, обед 13:00-14:00, выходные – суббота, воскресенье

Ангарск 92 квартал д. 16 (09:00-18:00, обед 12:00-13:00, выходные – суббота, воскресенье)

Шелехов Култукский тракт д14а (09:00-18:00, без перерыва; выходные – суббота, воскресенье)

Саянск м-он Юбилейный, 69 (09:00-18:00, без перерыва; выходные – суббота, воскресенье)

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры