издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Дорогие женщины!

Природа наделила вас нежностью, преданностью и жизненной мудростью. Вы воспитываете детей, поддерживаете тепло семейного очага, в то же время добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, всегда остаётесь энергичными и прекрасными. Неизменно ваше умение сохранять гармонию в душе и в семье. 

От всего сердца желаю вам огромного счастья, здоровья, любви, удачи и успехов. Пусть не покидает вас хорошее настроение, а мир вокруг будет всегда добрым и солнечным!

Вячеслав СОЛОМИН,

Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» 

Милые женщины!

Первое яркое событие весны – это праздник добра, тепла и светлых надежд. Женщина во все времена олицетворяет красоту, материнскую заботу и мир. Примите слова искреннего восхищения вашим жизненным оптимизмом, умением сочетать высокие профессиональные качества с женственностью и обаянием. 

Пусть вас всегда оберегает любовь ваших близких. Желаю вам в этот прекрасный весенний праздник здоровья, благополучия, удачи и профессиональных достижений!

Олег ПРИЧКО,

Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» 

 

Милые женщины!

От имени профкома  первичной профсоюзной  организации ОАО «Иркутскэнерго» и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным праздником весны – Международным женским днём 8 Марта!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов, материального благополучия! 

Этот праздник по праву ваш. Любите и будьте любимы!

 Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, чудесного, бодрого настроения, множества поводов для радостей, больших и маленьких, гармонии в семье и взаимопонимания с коллегами по работе, удачи и успеха во всех начинаниях!

Евгений МАЙДАНОВ, 

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры