издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Капремонт по карте

  • Автор: Лидия Барахоева

Жители многоквартирных домов Республики Бурятия теперь могут оплачивать взносы на капитальный ремонт с помощью банковской карты через «Личный кабинет» плательщика на официальном сайте регионального Фонда капремонта.

В электронном сервисе Фонда «Личный кабинет» собственник помещений в многоквартирном доме Бурятии в любое время может получить информацию о начисленных и оплаченных взносах по всем адресам собственника, задолженности за капитальный ремонт за любой период, о реквизитах банковского счёта, на котором формируется фонд капитального ремонта дома, а также о технических характеристиках многоквартирного дома. 

С 25 марта с помощью «Личного кабинета» можно оплатить взносы на капитальный ремонт. Кстати, если под рукой нет платёжки, её можно сформировать опять же с помощью «Личного кабинета». Оплата взносов на капитальный ремонт доступна для банковских карт Visa и MasterCard. Для оплаты пользователя переадресовывают на платёжную страницу банка, где необходимо ввести реквизиты карты.  Платежи проводятся посредством сервиса ОАО «Московский Индустриальный Банк», сообщается на сайте регионального оператора.

За перевод денежных средств с банковской карты взимается комиссия в соответствии с тарифами Минбанка – 2% (но не менее 10 рублей). 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры