издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Лучший по учёту тепла и электричества

ЗАО «Ирмет» стало лауреатом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2015 года. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, победителями регионального этапа, вышедшими в финал на федеральном уровне, стали 17 предприятий.

«Очередная награда говорит о том, что качество услуг, которые мы предоставляем, на высоком уровне», – констатирует директор ЗАО «Ирмет» Сергей Шатнев.  Предприятие ежегодно устанавливает около 10 тыс. индивидуальных приборов учёта электроэнергии. Своим клиентам оно предлагает продукцию ведущих отечественных производителей счётчиков. «Мы соблюдаем технологию и дисциплину монтажа, – подчёркивает Шатнев. – И дорожим хорошими взаимоотношениями с клиентами, моментально реагируя на претензии с их стороны, если они возникают. Их число невелико – менее процента, тем не менее, мы отвечаем оперативно».  

Заслуженная победа в конкурсе – лучшее тому подтверждение. В 2015 году в его региональном этапе победили 17 предприятий, причём 14 товаров и услуг, которые они предоставляют, получили статус лауреатов, а 19 – дипломантов.  Иркутская область с 1999 года участвует в программе «100 лучших товаров России», учреждённой Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество» в 1998 году. За это время в конкурсе приняли участие и победили 120 предприятий и организаций региона. Более 350 товаров и услуг стали лауреатами и дипломантами.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры