издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Назначен новый директор «Иркутскэнергосбыта»

Алексей Хвостов с 21 апреля 2016 года назначен на должность директора ООО «Иркутскэнергосбыт», сообщила пресс-служба ООО «Иркутскэнергосбыт». Решение принято правлением компании. В этой должности он сменил Сергея Бабкина, который руководил фирмой «Энергосбыт»  с 2007 года, ООО «Иркутскэнергосбыт» – с момента основания компании в 2008 году. 

Новый руководитель уже приступил к работе и провёл встречу с персоналом компании. В числе приоритетных задач компании Хвостов озвучил повышение платёжной дисциплины, развитие заочного обслуживания клиентов и обновление программных  продуктов. 

Алексей Хвостов родился 21 июня 1979 года в Иркутске, окончил Иркутскую государственную экономическую академию  по специальности «экономика и управление в строительстве, экономист-менеджер». Имеет диплом МБА (мастер делового администрирования, специализация «Стратегический менеджмент»). 

С 2006 года  успешно возглавлял финансово-экономический сектор ОАО «Иркутская электросетевая компания», с 2009 года являлся членом правления ОАО «ИЭСК». Ранее трудился в ЗАО «Иркутскэнергоремонт». Эксперт в сфере передачи и распределения электроэнергии, технологического присоединения потребителей к электрическим сетям. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры