издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые юбиляры!

От имени президиума Иркутской областной организации ВЭП и от себя лично сердечно поздравляю вас со знаменательной датой в жизни коллектива – 10-летним юбилеем со дня создания первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутская электросетевая компания».

За эти годы ваша первичная профсоюзная организация зарекомендовала себя влиятельной и авторитетной в коллективе компании, вами пройден большой и содержательный путь, направленный на защиту социально-трудовых прав и экономических интересов работников, которым вы вправе заслуженно гордиться! Все 10 лет ППО компании возглавляет достойный профсоюзный лидер, непреклонный и непримиримый борец за социально-трудовые права работников Валентина Михайловна Харитонова.

С первых дней создания ваша первичная профсоюзная организация занимает ведущее место среди ППО Иркутской областной организации ВЭП и крупнейших ППО региона, с чьим мнением считаются социальные партнёры и органы власти, на чью поддержку надеются труженики. 

В коллективе компании один из самых сильных тандемов социального партнёрства, где и работодатель и профсоюзная организация ответственно относятся к выполнению принятых социальных обязательств перед работниками, что успешно сказывается на результатах работы коллектива и является залогом его неоднократных побед в областных и всероссийских конкурсах.

В день 10-летнего юбилея вашей первичной профсоюзной организации особенно хочется поздравить тех, кто стоял у истоков создания ППО, способствовал её становлению и развитию, ветеранов профсоюза, посвятивших свою жизнь благородному и трудному делу – защите интересов людей труда.

Примите слова глубокой благодарности и признательности за всё, что вы сделали для развития региональной электросетевой компании, за вашу высокоэффективную работу по обеспечению надёжного и бесперебойного энергоснабжения промышленных, социальных объектов и населения Приангарья, за высокий профессионализм, благородный труд во имя людей, сохранение добрых трудовых традиций, направленных на улучшение жизни энергетиков и членов их семей. 

Желаем вам новых творческих свершений и успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма, чтобы приобретённые опыт и знания помогали и впредь добиваться высоких результатов в профсоюзной деятельности.

Особый поклон ветеранам профсоюза, доброго трудового пути молодым!

Евгений МАЙДАНОВ, председатель Иркутской областной организации ВЭП

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры