издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Юбилею посвящается

  • Автор: Надежда ФУРСЕЕВА

С 27 по 29 мая на базе отдыха «Звёздный» прошла летняя олимпиада, посвящённая 10-летию ОАО «Иркутская электросетевая компания». На торжественном построении по случаю открытия олимпиады команды приветствовали председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ИЭСК» общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» Валентина Харитонова и, на правах принимающей стороны, директор филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» Максим Старцев.

Несмотря на пасмурную погоду с моросящим дождём, иногда переходившим в снег и град, открытие олимпиады состоялось. На следующий день – день соревнований – погода порадовала появлением яркого солнца, подарив участникам настоящее лето. 

В этом мероприятии, ставшем уже доброй традицией, приняли участие все филиалы компании, в том числе и исполнительная дирекция. По итогам соревнований первое место уже на протяжении нескольких лет подряд занимает команда филиала ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети». Необходимо отметить, что борьба велась очень напряжённая, все стремились к победе.

Своё право на победу доказала команда филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети», улучшив результаты и заняв в этом году второе место. Команда филиала ОАО «ИЭСК» «Восточные электрические сети» на протяжении нескольких лет была лишь в шаге от выигрыша, а нынче у неё третье почётное место. Церемония закрытия олимпиады завершилась вручением грамот, медалей, дипломов и кубков. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что мероприятие, проводимое первичной профсоюзной организацией ОАО «ИЭСК», прошло успешно: всё было профессионально организовано, интересно и незабываемо.

Организаторы спортивного праздника, поздравив всех участников с победами, отмечают, что такие мероприятия способствует увеличению спортивной активности, укреплению здорового образа жизни, дружеских отношений и корпоративного духа. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры