издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В марте празднует юбилей Юрий Вазихович Шарафеев

Юрий Вазихович работает машинистом крана цеха организации ремонта ТЭЦ-6 с 2009 года. Требователен к себе и окружающим, добился высоких профессиональных результатов, позволяющих ему отлично ориентироваться в тонкостях своей специальности, накопил огромный опыт работы и практические знания. Высокий профессионализм позволяет Юрию Вазиховичу быстро анализировать новые ситуации и принимать верные и оперативные решения, прогнозировать, просчитывать последствия принятия различных решений. По многим вопросам даёт исчерпывающие консультации как молодым, так и более опытным работникам, являясь наставником и учителем молодёжи. Легко справляется с большими объёмами работ, с ответственностью относится к результатам работы, настойчив в доведении дела до конца. Стремясь не стоять на месте, реализовать себя, освоил смежную специальность лифтёра.

В 2016 году Юрий Вазихович участвовал в соревнованиях по профессиональному мастерству машинистов мостовых кранов ПАО «Иркутскэнерго» и занял призовое второе место.

Уважаемый Юрий Вазихович! Поздравляем с 50-летием и от всей души хотим пожелать вам прекрасного начала нового этапа, счастья и успеха, неугасаемых и с каждым днём всё новых сил, вечной гармонии души и тела, понимания с близкими людьми и всецелого благополучия в жизни.

Коллектив ЦОР ТЭЦ-6

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры