издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Общество с ограниченной ответственностью «Центр строительного консалтинга»

Общество с ограниченной ответственностью «Центр строительного консалтинга»  (ООО  «ЦСК») образовано 25 октября 2013 года.

На строительном рынке компания  с 2014 года и уже показала себя как надежного и проверенного подрядчика в строительстве не только жилых многоквартирных домов, но и социально-значимых объектов для г.Иркутска.

В настоящее время  ООО «ЦСК» — динамично развивающаяся строительная организация,  которая работает в области капитального строительства объектов жилищно-гражданского комплекса, ремонта и реконструкции зданий, сооружений.

Компания является членом  Ассоциации строителей «СРО «ДОРСТРОЙ» (СРО-С-141-23122009), имеет лицензию МЧС России, сертификат  соответствия требованиям  ГОСТ Р ISO 9001-2011, обладает необходимыми технологическими и кадровыми ресурсами для решения строительных задач любой сложности в отрасли гражданского строительства, для того,  чтобы вести весь процесс строительных работ – от стадии нулевого цикла до стадии сдачи объекта в эксплуатацию.

В целях повышения конкурентоспособности  строительных работ компании, а также повышения  доверия  к компании  со стороны кредиторов и инвесторов,  ООО «ЦСК» в 2016 году получен  сертификат соответствия организации на ГОСТ Р 56002-2014 «Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций».

Над достижением поставленных целей и задач в компании ООО «ЦСК» трудятся высококвалифицированные руководители, инженеры и рабочие, как молодые и активные, так и с многолетним опытом работы в гражданском и промышленном строительстве.  Штат сотрудников компании с каждым годом увеличивается и по состоянию на июль 2018 года мы обеспечиваем рабочими местами 183 человека.

Мы дорожим своей репутацией, выполняем работы в полном соответствии с договором. Компания берет на себя всю ответственность за реализуемый проект.

ООО «ЦСК» готово предложить полный комплекс строительных услуг в области капитального строительства объектов жилищно-гражданского комплекса, демонтажа,  ремонта и реконструкции зданий, сооружений.

 

На сегодняшний день нами построены и сданы  в эксплуатацию объекты:

  • ЖК «Эволюция»: 9-и этажные дома по адресу: Переулок Академика Алексея Окладникова  дома №17, №19, №21, №23, №25, №27; улица Летописца Нита Романова, 15.
  • В декабре 2016г. наша компания успешно, в нереально короткие сроки (7 месяцев) построила и передала заказчику готовый объект: «Школа на 1275 учащихся в мкр. Ново-Ленино, Блоки А и Б». (Начальные классы) (СОШ № 69 по адресу: Летописца Нита Романова 23).
  • «Группа жилых домов в ленинском районе г. Иркутска, 6й м-он Ново-Ленино блок-секция 2-11»
  • «Группа жилых домов 6-го микрорайона Ново-Ленино. 3 очередь строительства.  Блок-секция №  1-11»
  • Начальная школа МОУ СОШ № 66 по ул. Ленская, 2а в г. Иркутске.
  • «Группа жилых домов 6-го микрорайона Ново-Ленино. 1 очередь строительства. Блок-секция №2-6 (ФОК)»
  • «Группа жилых домов в Ленинском районе г.Иркутска, 6-ой микрорайон Ново-Ленино. 1 очередь строительства. 2-ой пусковой комплекс. Блок-секции № 2-7, 2-8»
  • «МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 19 по ул. Лермонтова, 279 в Свердловском районе г. Иркутска. Блоки А, Б, Д»

В настоящее время ООО «ЦСК» ведутся работы по возведению объектов:

  • ЖК «Предместье». «Группа жилых 17-и этажных домов с нежилыми помещениями, объектами соцкультбыта и автостоянками по ул. Баррикад в  г. Иркутске. 1 очередь строительства. Блок-секции  №№ 23,24»
  • «Административное здание с подземной автостоянкой по ул. Красногвардейская в г. Иркутске, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, Куйбышевский район, ул. Красногвардейская, кадастровый номер земельного участка 38:36:00020:13990»
  • «Реабилитационный центр с подземной автостоянкой «Байкальский онкологический центр» по пер. Сударева в г. Иркутске»
  • Ведутся работы по реконструкции здания по адресу: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 10.
  • «Детский сад по ул. Зимняя в Куйбышевском районе г. Иркутска»
  • «Группа жилых домов 6-го микрорайона Ново-Ленино. 2 очередь строительства. 4-ый пусковой комплекс. Блок-секции: 4-8, 4-9, 4-10»
  • Жилой дом по ул. Александра Невского в Октябрьском районе г. Иркутска. II очередь строительства, расположенный по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, Октябрьский район
  • «Общеобразовательная школа в мкр. Лесной г. Иркутска. Блоки I и II»
  • «Группа жилых домов с нежилыми помещениями и объектами соцкультбыта и автостоянками по ул. Баррикад в г. Иркутске. 4 очередь строительства. Блок-секции №№ 1, 2, 3, расположенных по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, Куйбышевский район»

Компания «ЦСК» успешно работает в сфере строительного  бизнеса на российском рынке и предлагает сотрудничество с нашей компанией.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры