издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«1С:Фреш» - облачный сервис от фирмы 1С

«1C:Фреш» – полное наименование сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет» или 1cfresh.com. Последнее время мы часто слышим – «Работа 1С в облаке, 1С Фреш, работа 1С через интернет». Что это такое?

Итак, «Фреш» — это сервис, позволяющий работать пользователю с программами 1С через интернет, основанный на принципе SaaS — software as a service — программное обеспечение как услуга.

Это удобно, безопасно и эффективно.

Такая система автоматизации позволяет снизить затраты на программное обеспечение и обслуживание 1С, так как нет необходимости в ее установке, обновлении и поддержке, не надо выполнять резервное копирование, беспокоиться о сохранности данных – это входит в условия пользования сервисом и выполняется автоматически.

Информационная база при этом будет находиться не на компьютере пользователя, а в надежном дата-центре фирмы «1С», разработчиком гарантируется безопасная передача данных в зашифрованном виде, регулярное резервное копирование данных, контроль и регистрация всех операций.

Кроме круглосуточного доступа к сервису, пользователь может обращаться с вопросами на горячую линию в режиме 24/7.

При необходимости можно загрузить локальную базу в облако и наоборот.

Преимущества очевидны:

  • Доступ 24/7.
  • Безопасность данных.
  • Резервное копирование.
  • Автоматическое обновление.
  • Круглосуточная техподдержка.

Используя современные методы шифрования, сервис позволяет работать с любого устройства, поддерживая при этом многопользовательскую работу с информационной базой. Все что нужно для работы – это компьютер, ноутбук, планшет, смартфон и доступ в Интернет.

Сервис позволяет работать как с типовыми конфигурациями, так и с измененными.

Пользователи могут в работе использовать все те же сервисы от разработчика, что и пользователи локальных версий, некоторые из них:

  • Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов по ИНН;
  • Сдача отчетности из программы, ключ электронной подписи можно хранить в «облаке»;
  • Отправка документов в банк и получение документов из банка непосредственно из программы (без выгрузки в промежуточные файлы);
  • Обмен юридически значимыми документами, электронными счетами-фактурами и другими электронными документами из 1С:Предприятия, без использования других программ.

Как получить доступы для входа в личный кабинет 1С: Фреш

Подключиться и получить доступ для входа в личный кабинет 1С Фреш вы может на официальном сайте франчайзи 1С WiseAdvice-IT. Для новых клиентов предусмотрен бесплатный тестовый доступ на 30 дней.

Для получения доступа нужно заполнить анкету и выбрать одну интересующую программу или несколько.

По кнопке «Отправить заявку» — Вы получите подтверждение об отправке, и можно ожидать звонка специалиста.

Второй способ оставить заявку — сначала выбрать программный продукт, а затем заполнить анкету по кнопке “Начать работу”.

Тарифы 1С:Фреш

Предусматривается множество вариантов тарифов использования сервиса:

  • Тариф 1С:Фреш – ПРОФ
  • Тариф 1С:Фреш – Базовый
  • Тариф 1С:Фреш – СПЕЦ
  • Тариф 1С:Фреш – КОРП
  • Тариф 1С:Фреш – ERP
  • Тариф 1С:Фреш – CRM

Тарифы отличаются включенными в них программными продуктами, количеством пользователей и количеством информационных баз, а также дополнительными сервисами.

Доступ для новых пользователей регистрируется на 3, 6, 12 или 24 месяца.

О компании WiseAdvice-IT

WiseAdvice-IT — настоящий эксперт в области автоматизации финансов, работающие с 2003 года и имеющие более 350 сертификатов 1С, более 500 успешных проектов по внедрению 1С, более 2000 клиентов и разработавшие собственную линейку программных решений.

Доверяя профессионалам, Ваша работа будет более эффективной и результативной. Специалисты компании имеют большой опыт внедрения и сопровождений 1С, более 200 сертификатов 1С, подтверждающих высокую квалификацию.

Официальный сайт франчайзи 1С WiseAdvice-IT.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры