издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Ольга Носенко приняла участие в заседании ученого совета ВСИ МВД

  • Автор: по материалам ИА Байкал Инфо

Итоги оперативно-служебной деятельности подвел Восточно-Сибирский институт МВД РФ. В расширенном заседании ученого совета института приняла участие заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко.

«Восточно-Сибирский институт МВД – один из самых старейших и престижных вузов региона. Преподавательским составом накоплен богатый опыт, сложились прекрасные традиции. Сегодня это кузница высокопрофессиональных кадров для правоохранительной системы нашей Иркутской области и всей страны. Вы принимаете самое деятельное участие в жизни нашей области, во всех значимых мероприятиях. Впереди – насыщенный на ключевые события год. Уверена, ваша оперативно-служебная деятельность будет и впредь способствовать укреплению стабильности и безопасности в нашем регионе», — сказала Ольга Носенко в своем выступлении.

С докладами, по соответствующим направлениям деятельности, выступили заместители и помощники начальника института. В ходе проведения заседания были проанализированы и оценены итоги работы института, поставлены задачи, направленные на совершенствование деятельности института в 2020 году, реализация которых позволит обеспечить дальнейшую подготовку высококвалифицированных специалистов для органов внутренних дел.

Важным событием этого дня стала и передача вдовой первого начальника Иркутского пожарно-технического училища МВД СССР полковника внутренней службы Александра Павловича Алифанова его наград и личных вещей на хранение в организацию ветеранов органов внутренних дел и государственной противопожарной службы Восточно-Сибирского института МВД РФ.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры