издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Где лечат и сохраняют «безнадежные» зубы: выбор стоматологии в Иркутске

Среди множества стоматологических клиник нашего города, наперебой предлагающих свои услуги, человек, привыкший внимательно относиться к своему здоровью, будет выбирать лучшую. Поиск стоматологии, где помогут в сложных случаях в Иркутске — не каприз и не прихоть, а желание получить медицинские услуги на достойном уровне.

Стоматология Иркутска DI-Clinic, известная горожанам как «Стоматология Сложных Случаев», в самой полной мере отвечает всем требованиям взыскательных пациентов.

В DI-Clinic представлены все виды современного стоматологического лечения зубов. Комплексный подход к проблемам пациента гарантирует полноценное восстановление здоровья зубов и полости рта в целом.

DIclinic.ru практикует индивидуальную медицину: с каждым пациентом работает вся команда специалистов: терапевт, гигиенист, ортопед, хирург. Выявляются все проблемы, составляется детальный план их коррекции, и в результате вы имеете здоровую красивую улыбку и можете забыть о каких бы то ни было стоматологических проблемах.

В своей повседневной работе врачи-стоматологи DI-Clinic ориентированы на использование достижений современной стоматологии, наиболее эффективных методик восстановления зубов и зубных рядов в целом. Благо техническое оснащение клиники это позволяет. Не будет преувеличением сказать, что стоматология Иркутск DI-Clinic является уникальной в нашем регионе по множеству важнейших позиций: уровню профессионального образования и компетентности профильных специалистов, их опыту в области использования новейших стоматологических разработок и, что очень важно, уровню материальной базы клиники. Именно наличие современного оборудования последнего поколения делает возможным активное использование инновационных технологий и в лечении, и постановке точных диагнозов.

Мощный дентальный микроскоп используется в DI-Clinic при проведении терапевтического, ортопедического и хирургического лечения.

С обязательным использованием микроскопа в клинике проводится сложное эндодонтическое лечение (то есть обработка и пломбирование корневых каналов). Только многократное увеличение дает возможность врачу стоматологу-эндодонтисту работать не вслепую, а полноценно контролировать процесс работы в каналах.

Результат такого лечения — полноценно восстановленный зуб со всеми гарантиями его дальнейшей многолетней службы. Использование дентального микроскопа позволяет врачам DI-Clinic избежать удаления зуба в ряде действительно сложных случаев.

Кстати, это обычная практика для врачей клиники — спасать пациентов, которым в прочих местах просто отказывают в лечении, настаивая на немедленном удалении проблемных зубов.

Если же зуб уже отсутствует, именно в DI-Clinic пациенту доступны все возможности дентальной имплантации (имплантация зубов Иркутск). Врачи клиники, регулярно проходящие курсы обучения современным имплантологическим методикам в странах Евросоюза, умеют справляться с самыми сложными случаями. Повышение профессионального уровня в ведущих стоматологических учебных центрах Германии, Швейцарии, Израиля — регулярная реальность для специалистов клиники.

Пациентам DI-Clinic нет никакой необходимости ехать в Европу для того, чтобы установить имплантаты — медицина европейского уровня доступна им в родном городе.

В DI-Clinic возможность выбора из нескольких альтернатив всегда предоставляется пациенту. После проведенной диагностики врач разрабатывает план лечения и согласует его с пациентом буквально в каждом шаге. При необходимости план корректируется: учитываются все факторы и возможности (и финансовые, и временные, и личные предпочтения). И в этом тоже виден высокий уровень клиники и профессионалов, которые тут работают.

Хирурги-имплантологи DI-Clinic имеют многолетний опыт работы с имплант-системами премиум класса, надежность и качество которых обеспечиваются буквально пожизненной гарантией. А использование 3D-технологий обеспечивает превосходную эстетику.

Как отмечают пациенты клиники, качество жизни после того, как они установили имплантаты (имплантация зубов) в DI-Clinic, возрастает буквально в разы. Так что, если вас не устраивают компромиссы по отношению к здоровью своих зубов — врачи DI-Clinic сделают все возможное для его полноценного восстановления.

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях: г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68 тел. +7 (3952) 203-217 e-mail: edelweiss.irk@gmail.com Сайт: https://diclinic.ru

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры