издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Библиотека будущего»

К 40-летию Централизованной библиотечной системы города Иркутска

Внимание! Централизованная библиотечная система г. Иркутска объявляет о проведении открытой интернет-акции «Библиотека будущего». В акции могут принять участие юные иркутяне в возрасте до 14 лет.

Для участия в акции необходимо нарисовать рисунок на тему «Библиотека будущего» и показать, какой, по-вашему видению, будет библиотека через 20, 50, 100 или 1000 лет. Работу необходимо назвать, приложить пояснительную записку и до 1 августа 2020 года принести в ближайшую библиотеку иркутской Централизованной библиотечной системы или в оргкомитет акции по адресу: бульвар Постышева, д. 35.

По результатам акции, если работа войдёт в рейтинг лучших, она будет оцифрована и размещена на online-выставке на сайте ЦБС (https://cbs-irkutsk.ru/biblioteka-budushhego).

Передвижная выставка лучших работ будет открыта на площадках городских библиотек в сентябре и продлится до декабря 2020 года.

Все подробности о проведении открытой акции «Библиотека будущего» – по ссылке https://cbs-irkutsk.ru/wp-content/uploads/2020/01/polozenie_future_bib.docx или по телефону 22-66-87, оргкомитет акции «Библиотека будущего».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры