издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Денис Некипелов принимает участие в акции «Щедрый вторник» в Усть-Кутском районе

  • Автор: "Депутатский дневник", Ольга Андреева, по материалам ИА "Байкал Инфо"

Депутат Законодательного собрания Денис Некипелов принимает участие в Международном дне благотворительности «Щедрый вторник», который вот уже четвертый год проходит в Усть-Кутском районе. В этом году в помощи нуждается Люба Мелкоступова с врожденным пороком сердца. Ребенку требуется кислородный концентратор для поддержания и нормальной работы жизненно важных органов, рассказал парламентарий.

«…Дети беззащитны перед жизненными проблемами, а иногда бывает так, что самые близкие взрослые не всегда могут от них оградить». С таких слов начинается ролик, который записали неравнодушные жители Усть-Кута в поддержку девочки. Сбор ведется на расчетный счет Усть-Кутской городской общественной организации социальной помощи и поддержки «Клуб успешных мам».

— Я очень надеюсь, что итогом «Щедрого вторника» в Усть-Кутском районе станет покупка такого оборудования и передача его в семью, а жизнь Любы станет намного комфортней. Призываю всех жителей Иркутской области не оставаться в стороне и достойно провести Международный день благотворительности, — отметил Денис Некипелов.

 

 

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры