издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Павел Сумароков принял участие в рабочей поездке по Усольскому району

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков и Степан Франтенко приняли участие в рабочей поездке по Усольскому району. Депутаты вместе с главой региона, руководством Усольского района и представителями областного правительства побывали в нескольких муниципальных образованиях района, где осмотрели ряд социальных объектов. Несколько из них нуждаются не только в серьёзном ремонте, но и в реконструкции.

Как рассказал Павел Сумароков, проектно-сметная документация по большинству из них уже есть или находится на экспертизе. Например, это касается бывшего Дома офицеров в поселке Средний. В Тайтурке необходимо провести реконструкцию в здании школы и построить дополнительный корпус. Уже в этом году начнётся капитальный ремонт спортивного зала школы в поселке Мишелёвка. Губернатор заверил, что вопросы по каждому объекту будут детально рассматривать и решать.

«Вопросы социально-экономического положения Усольского района, его развитие, в приоритете у меня не только как у депутата, но и как у жителя Усольской земли, – Павел Сумароков. – Во время этой поездки я ещё раз убедился, что губернатор на местах вникает в ситуацию, готов выслушать наши предложения, искренне заинтересован в решении проблем. Это один из важных моментов, которые позволяют рассчитывать на успех в решении ключевых вопросов».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры