издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Ростелеком» начал предоставлять услуги в коттеджных поселках Ангарского района Иркутской области

«Ростелеком» провел оптику в коттеджный поселок «4 сезона» Ангарского района. В первые дни с началом предоставления услуг их подключили около 50% домохозяйств.

Наибольшей популярностью у жителей пользуются услуга «Видеонаблюдение» и конвергентные пакетные предложения. Например, тариф «Технологии выгоды» включает интернет, интерактивное телевидение и мобильную связь с безлимитным интернетом. Благодаря этому абонент оплачивает по единому лицевому счету все услуги сразу, и это обходится дешевле, чем если подключать все по отдельности.

«Видеонаблюдение» — это услуга, которая поможет дистанционно контролировать происходящее дома у абонента из любой точки мира. Она поможет всегда быть в курсе, чем занимаются дети или следить за состоянием старших членов семьи, смотреть за работой няни или ремонтной бригады, наблюдать за домашними питомцами, держать на контроле квартиру из отпуска или командировки.

«Тренд на переезд из городской квартиры в загородный дом в нашем регионе продолжается, и качественная связь для нового жилья стала базовым условием для смены места жительства, — комментирует заместитель директора Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Теленкевич. — Мы продолжаем развитие оптической инфраструктуры в коттеджных поселках и садовых товариществах, для того, чтобы люди могли пользоваться телекоммуникационными услугами в такой же мере, как и в городе».

Узнать подробности и оставить заявку на подключение услуг можно на www.rt.ru и через контакт-центр по номеру 8 800 1000 800.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры