издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Депутаты ЗС сохраняют связь с жителями Иркутской области через социальные сети и мессенджеры

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, которые поддерживают связь с жителями региона через социальные сети, сохраняют её после блокировок Facebook и Instagram за счёт альтернативных каналов. Заместитель председателя ЗС Лариса Егорова, в частности, сообщила о переходе в Telegram-канал — https://t.me/egorovazs. Свои каналы завели также заместитель председателя ЗС Кузьма Алдаров (https://t.me/aldarovkr), председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Наталья Дикусарова (https://t.me/dikusarova), председатель комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении ЗС Виталий Перетолчин — (https://t.me/peretolchin_vv) и председатель комитета по собственности и экономической политике ЗС Николай Труфанов (https://t.me/ntrufanov).

Наталья Дикусарова также представлена во «Вконтакте» — https://vk.com/id710611987 и «Одноклассниках» — https://ok.ru/profile/586228486146. В обеих социальных сетях жителей региона о своей работе информирует и Виталий Перетолчин: https://vk.com/vitperet и https://ok.ru/profile/78535531. Аккаунты в них поддерживает Николай Труфанов. Его официальная страница во «Вконтакте» — https://vk.com/trufanov.nikolay, в «Одноклассниках» — https://ok.ru/nikolay.trufanov.79251485513. Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите ЗС Александр Гаськов напомнил о своём Telegram-канале. Его адрес — https://t.me/irkkomitet. А председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями ЗС Ольга Безродных перешла во «Вконтакте» — https://vk.com/id711600808.

Депутат Евгений Бакуров сообщил о переходе сразу на несколько площадок. Это «Телеграм» (https://t.me/ev_bakurov), «Вконтакте» (https://vk.com/ev_bakurov) и «Одноклассники» (https://ok.ru/ev.bakurov). По примеру коллеги поступил и депутат Евгений Сарсенбаев. Адреса для связи с ним — https://t.me/SarsenbaevEShttps://vk.com/id5782070, и https://ok.ru/profile/582228329349. У Галины Кудрявцевой работают аккаунт во «Вконтакте» (https://vk.com/id596694562) и группа в «Телеграме» (https://t.me/+gYbNewEgPh5mYTBi). Денис Шершнёв поддерживает связь с избирателями через «Телеграм» (https://t.me/denis_shershnev) и «Вконтакте» (https://vk.com/denisshershnev). Анатолий Аблов перешёл в «Телеграм», его адрес — https://t.me/anatolyablov. Олег Попов предпочёл «Вконтакте»: https://vk.com/oleg.n.popov. В этой социальной сети представлен и заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Артём Лобков (https://vk.com/lobkow_artem).

Страницы Законодательного Собрания Иркутской области в социальных сетях теперь представлены во «ВКонтакте» — https://vk.com/irkzs, а также в «Одноклассниках» — https://ok.ru/irkzs.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры