издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Денис Шершнёв принимает предложения от предпринимателей по мерам поддержки малого среднего бизнеса Иркутской области

Сбор предложений от предпринимателей по формированию мер поддержки малого и среднего бизнеса начал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Шершнёв. Как сообщил парламентарий, вопросы и предложения со стороны бизнеса можно направлять на его электронную почту — ShershnevDP@yandex.ru.

«В дальнейшем будем их рассматривать. В том числе в рамках работы областного антикризисного штаба и на площадке Законодательного Собрания», — отметил Денис Шершнёв.

Отметим, что руководители ЗС, представители парламентских фракций и депутаты активно и регулярно участвуют в заседаниях оперативного штаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики Иркутской области, которые проходят еженедельно. В состав штаба входят восемь рабочих групп: по экономике и промышленности; по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций; по реализации национальных проектов, взаимодействию с малым и средним бизнесом и по вопросам занятости населения; информационному сопровождению ситуации, связанной с негативным воздействием на экономику и социальную сферу региона последствий санкций; по вопросам военного командования и оказания гуманитарной помощи; по вопросам продовольственной безопасности; по приёму и размещению граждан, вынужденно покинувших ДНР и ЛНР и прибывших на территорию области в экстренном массовом порядке; по вопросам экологической безопасности.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры