издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Александр Ведерников вручил медаль за участие в СВО управляющему партнеру «РТ-НЭО Иркутск» Вадиму Логунову

Спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников вручил памятную медаль за участие в специальной военной операции управляющему партнеру «РТ-НЭО Иркутск» Вадиму Логунову. Награждение состоялось сегодня в рамках 70-ой сессии областного парламента.

«Мы знаем, что с самых первых дней вы помогали со своими коллегами, партнерами, организациями в приобретении техники, оборудования, оснащения. Особые слова благодарности хочется сказать за ваше личное участие вместе с отрядом специального назначения «Гром» в операции по защите независимости и суверенитета нашей Родины. О том, что многие месяцы вы провели на Донбассе не знали даже ваши самые близкие люди. Возвращаясь из этих длительных командировок, вы всегда находили время провести патриотические уроки в школах. Это не теоретический патриотизм. Это патриотизм, заряженный боевым духом, привезенным с передовой», — подчеркнул Александр Ведерников.

Как было отмечено, с начала специальной военной операция Вадим Логунов оказывал помощь различным военным подразделениям при выполнении ими боевых задач, а после, совершил несколько поездок с гуманитарными акциями на территорию новых регионов. Был награжден медалью «За содействие», которая вручается за оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска национальной гвардии РФ, а также медалью «За участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины».

Кроме того, на сессии Вадиму Логунову вручили Почетную грамоту Законодательного Собрания за благотворительную деятельность.

Биографию Вадима Логунова читайте по ссылке: http://irkipedia.ru/content/logunov_vadim_dmitrievich

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры