издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Ольга Носенко поздравила Александра Урюпина с назначением на должность начальника ВСИ МВД России

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в торжественной церемонии представлении нового начальника Восточно-Сибирского института МВД России Александра Урюпина.

От имени депутатов областного парламента Ольга Носенко поздравила руководителя ВСИ МВД России с назначением и поблагодарила весь личный состав за доблестную службу: «Восточно-Сибирский институт МВД России – это гордость нашей Иркутской области. Вы всегда в числе первых спасаете жизни земляков во время чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Большое вам спасибо за это. Александр Николаевич, теперь Вы стоите у руля. У Вас есть необходимый профессиональный опыт, и Вам очень повезло с командой – опытные и мудрые командиры и преподаватели, которые воспитывают истинных патриотов, настоящих офицеров, достойных высокой чести служить Отечеству».

Начальник ВСИ МВД России, полковник полиции Александр Урюпин служил в подразделении дознания Ленинского РОВД города Тамбова и следственной части следственного управления УВД Тамбовской области. С 2009 по 2023 годы служил в центральном аппарате МВД России, пройдя путь от старшего инспектора Центра обеспечения кадровой работы до заместителя начальника Управления организации подготовки кадров Главного управления по работе с личным составом МВД России.

С назначением Александра Урюпина также поздравил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры