издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Ольга Носенко поздравила с 25-летием Иркутское объединение товаропроизводителей и предпринимателей

Заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Носенко по поручению спикера Александра Ведерникова приняла участие в торжественном собрании, посвященном 25-летию создания Ассоциации Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Участников организации также поздравили председатель регионального правительства Константин Зайцев.

Вице-спикер парламента Ольга Носенко отметила вклад Ассоциации в развитие и совершенствование социального партнерства в регионе. «Организация сплотила в одну команду отраслевые союзы и объединения, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, научные и высшие учебные заведения. Для Законодательного Собрания Ассоциация – это надежный деловой партнер и авторитетный эксперт в вопросах поддержки товаропроизводителей и предпринимателей. Вместе мы ищем наиболее оптимальные алгоритмы для наших совместных действий в вопросах поддержки бизнеса, решаем ключевые задачи устойчивого социально-экономического развития Приангарья», — сказала заместитель председателя ЗакСобрания.

Ассоциация Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» была создана в 1998 году по инициативе губернатора Иркутской области Бориса Говорина. Сейчас она объединяет семь отраслевых и три территориальных объединения работодателей, крупные компании, предприятия малого и среднего бизнеса. Организация представляет интересы около 200 тысяч работающих в экономике Иркутской области.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры