издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Иркутске стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина

В Иркутске стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах. Первыми заполнили подписные листы губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, депутаты областного парламента Юрий Козлов и Дмитрий Ружников, мэр Иркутска Руслан Болотов, участники специальной военной операции.

Александр Ведерников подчеркнул, что именно Владимир Путин сумел вернуть россиянам гордость за свою страну. «Мы помним конец 90-х годов, когда Владимир Владимирович Путин стал президентом России. В стране была разруха, промышленные предприятия были разворованы и превратились в торговые центры. Россия находилась на финансовой игле от международного валютного фонда, который за бесценок закредитовав страну хотел ее скупить. Владимир Путин на посту президента вернул людям самоуважение и гордость за свою страну, и вместе с мощью России вырос ее авторитет. Сегодня наступил момент истины, и нам необходимо объединиться вокруг нашего национального лидера. Сильная страна – это обязательно сильный лидер. Поэтому я поддерживаю Владимира Путина на выдвижение на следующий президентский срок», – сказал спикер Заксобрания.

Сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина проходит на нескольких площадках в Иркутске. С жителями региона работают волонтеры.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры