издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Александр Гудков оказал благотворительную помощь иркутским футболистам и детям-сиротам

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Гудков оказал благотворительную помощь детям из социально-реабилитационного центра и спортсменам из иркутской команды «Зенит-2010».

С просьбой приобрести новогодние подарки для детей-сирот к парламентарию обратилась директор социального учреждения. «Купили сладкие новогодние подарки и вручили их детям. Сами получили море положительных эмоций, ведь делать добро всегда приятно. Очень важно и ценно оказывать помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается», – сказал представитель фракции «Новые люди» Александр Гудков.

Кроме того, депутат Заксобрания откликнулся на обращение представителей футбольного клуба «Зенит-2010», в котором играют двадцать детей из малообеспеченных и многодетных семей. «В команде играют талантливые и амбициозные парни, которые хотят и готовы представлять Иркутскую область на крупных всероссийских чемпионатах и турнирах. Но это не всегда возможно, поскольку у ребят нет всего необходимого снаряжения. Я решил порадовать ребят и подготовил им новогодние подарки – именные толстовки. Их уже передали футболистам», – рассказал Александр Гудков.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры