издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Время главных испытаний

  • Автор: Пресс-служба ФК «Радиан-Байкал»

После четырёх туров первенства России среди команд третьего дивизиона иркутский «Радиан-Байкал» уверенно возглавляет турнирную таблицу. Подопечные Олега Яковлева и Вячеслава Рудакова одержали три победы и один матч сыграли вничью.

Сейчас все помыслы тренерского штаба «Радиан-Байкала» – о ближайших играх на первенство России и Кубок Сибири. 12 и 14 июня наша команда принимает на стадионе «Локомотив» лидера турнира по потерянным очкам – команду «Кемерово» (в трёх первых турах кемеровчане одержали три победы), а также хорошо знакомую «Распадскую», которая, кстати, вполне заслуженно считается одним из фаворитов третьего дивизиона.

Игры предстоят жаркие – во многом они определят дальнейший рас-клад борьбы за выход во второй дивизион. А потому руководство клуба не без оснований надеется на помощь нашего «двенадцатого игрока» – болельщиков. Кстати, для их удобства матчи теперь будут начинаться не в 18.00, а в 18.30.

16 июня «Радиан-Байкал» и «Распадская» проведут ответный матч 1/4 финала Кубка Сибири. В первой встрече, напомним, победу одержали междуреченцы – 1:0. Начало матча в 18.30, вход на стадион свободный.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры