издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Подготовка к обновлению

  • Автор: Елена ПОСТНОВА

В Москве 4 марта состоялось заседание cовета директоров ОАО «Иркутскэнерго», на котором рассматривались важнейшие вопросы деятельности энергокомпании. По информации пресс-службы «Иркутскэнерго», на заседании были рассмотрены предложения акционеров в повестку дня годового общего собрания акционеров. Так, принято решение включить в повестку утверждение годовой бухгалтерской отчётности компании, распределения прибыли и вопрос о размерах, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2012 года.

Также  запланировано на предстоящем годовом общем собрании акционеров избрание членов ревизионной комиссии, утверждение аудиторов для бухгалтерской отчётности ОАО «Иркутскэнерго» и  для консолидации финансовой отчётности. В список кандидатов в ревизионную комиссию вошли шесть представителей ОАО «ЕвроСибЭнерго»,  ОАО «ЕвроСибЭнерго-Консалт», ОАО «Интер РАО ЕЭС» и ОАО «Красноярская ГЭС».

Кроме того, на годовом собрании акционеров предстоит выбрать членов совета директоров ОАО «Иркутскэнерго». В понедельник был утверждён список кандидатов, в который вошли 25 менеджеров и генеральных директоров предприятий энергокомпаний. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры