издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ОАО «ВЧНГ» стало победителем городского конкурса по развитию социального партнёрства

  • Автор: Соб. инф.

ОАО «ВЧНГ» определено победителем городского конкурса «Лучшая организация Иркутска по развитию социального партнёрства» по итогам 2012 года. Предприятию присуждено первое место в группе «Добыча полезных ископаемых».

Награждение победителей конкурса состоялось 27 сентября в администрации Иркутска. Заместителю генерального директора по планированию, управлению эффективностью деятельности и контролю ОАО «ВЧНГ» Антону Суровцеву был вручён диплом победителя конкурса.

В 2012 году в ОАО «ВЧНГ» реализовывались социальные программы, направленные на улучшение условий труда и отдыха работающих, оздоровление работников и членов их семей, организацию отдыха детей, развитие и совершенствование социально-бытовых условий на Верхнечонском нефтегазоконденсатном месторождении.

Социальная программа ОАО «ВЧНГ» в 2012 году включала в себя 14 мероприятий, в том числе негосударственное пенсионное обеспечение, материальную помощь молодым специалистам, поступившим на работу в ОАО «ВЧНГ», проведение спортивных, культурно-массовых мероприятий, конкурсов профессионального мастерства и ряд других.

ОАО «ВЧНГ» в 2012 году принимало активное участие в реализации социальных мероприятий в Иркутской области, в числе которых поддержка социально незащищённых слоёв населения, образование и поддержка молодёжи, поддержка культуры, здравоохранения и развитие спорта. На эти цели в 2012 году предприятием было выделено более 40 млн. рублей. 

Открытое акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» создано в 2002 году, входит в структуру ОАО «НК «Роснефть». ОАО «ВЧНГ» занимается разработкой Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения, которое находится в Катангском районе Иркутской области. По итогам 2012 года добыча нефти составила более 7 млн. тонн.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры