издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Статистика

66,2 млрд рублей 

инвестировано в основной капитал организациями Иркутской области в 1 полугодии 2014 года. 

В сопоставимых ценах это больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, на 8,3%.  

891 домохозяйство 

на территории Иркутской области  подлежит наблюдению Федеральной службы государственной статистики в период с 13 по 27 сентября 2014 года в рамках комплексного наблюдения условий жизни населения: профессиональные и личные мотивации участия в трудовой деятельности, уровень обеспечения прав на соцзащиту, качество жилищных и бытовых условий проживания, наличие информационных и коммуникационных средств, способствующих интеллектуальному развитию, и другое. Полученная информация даст представление о фактических условиях жизни российских семей.

Всего по субъектам Российской Федерации в общей сложности будет охвачено 60 тыс. домашних хозяйств. Такая работа будет проводиться регулярно, каждые 2 года.

41 процент

составила явка на досрочное голосование в посёлке Большие Коты. 

Досрочное голосование в труднодоступной местности в Иркутской районе  состоялось 30 августа. Там, по уточнённым данным, зарегистрировано 49 избирателей. На участок для голосования пришли 17, ещё к трём пожилым гражданам, выразившим желание проголосовать, члены комиссии пришли на дом. Напомним, жители Больших Котов имели возможность первыми проголосовать на выборах депутатов думы Иркутского района. 

Как рассказал председатель Иркутской районной территориальной избирательной комиссии Иван Садчиков, голосование прошло в штатном режиме. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры